
-15%
Комплект балконный Natural, прямоугольный, с автополивом, 9,2л (75853)
844 ₴
717 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 75853
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен|Металл
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Серия: NATURAL
Длина: 50 см
Высота: 16 см
Ширина: 18 см
Особенности: Резервуар автополива|С креплением
Обьем: 9,2 л
Універсальний прямокутний квітковий вазок для росл: Так
Цвет: Серый
В комплекте металлическое крепление для подвешиван: Так
З резервуаром для автоматичного воді (об'єм води 0: Так
Категория: Вазоны
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 1 949 293 813
Категорія (Розетка): Вазоны
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=75853&how=r
Описание: Элегантность форм и вневременная естественность так характеризуют коллекцию Natural от Stefanplast.
Благодаря специальному стилистическому решению материал превращается в характерное плетение, вдохновленное натуральной мебелью.
С новыми модными расцветками Ваш дом всегда будет выглядеть элегантным и цветущим >
Вазоны из серии Natural от Stefanplast, изготовленные из 100% перерабатываемого полипропилена.
Полностью изготовлены в Италии при полном уважении к окружающей среде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Серый |
| Тип | Вазон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 9.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 293 813 |
| Высота | 16 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 50 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Категорія (Розетка) | Вазони |
| Країна бренду | Італія |
| Материал | Металл|Базальтопластик |
| Особенности | З кріпленням, Резервуар автополиву |
| Серия | NATURAL |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 717 ₴
