
-15%
Контейнер для хранения с крышкой Stefanplast Visualbox 30л (13053)
799 ₴
679 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 13053
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Visualbox
Длина: 59 см
Высота: 17 см
Ширина: 39 см
Обьем: 30 л
Цвет: Прозрачный
Категория: Контейнеры для хранения вещей
Категорія (Hotline): Контейнеры для хранения вещей
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 5631
ID PromUA: 1 949 293 821
Категорія (Розетка): Контейнеры для хранения вещей
Описание: Контейнер для хранения с крышкой Stefanplast Visualbox 30 л - практичный и стильный аксессуар для организации пространства дома или в офисе. Изготовлен из высококачественного полипропилена, он обеспечивает долговечность, легкость в использовании и устойчивость к механическим повреждениям. Прозрачные стенки позволяют легко определить содержимое без необходимости открывать его. Плотно прилегающая крышка надежно защищает вещи от пыли и влаги. С объемом 30 литров этот контейнер идеально подходит для хранения одежды, текстиля, игрушек или других бытовых вещей. Его современный дизайн гармонично подойдет в любой интерьер, добавляя порядка и эстетики в ваше пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 30 л |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 293 821 |
| Высота | 17 см |
| Длина | 59 см |
| Категория | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Google) | 5631 |
| Категорія (Hotline) | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Розетка) | Контейнери для зберігання речей |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | Visualbox |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 679 ₴
