
-15%
Весы напольные электронные SHAPE SENSE CONNECT 200 (63873)
5 040 ₴
4 284 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 63873
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 32 см
Высота: 2,1 см
Ширина: 32 см
Особенности: Подключение к телефону|Индекс массы тела
Цвет: Серебристый
Шинковка, гребень, мелкая, крупная: Нет
Точность измерения: 100 г
Категория: Весы напольные
Максимальная нагрузка: 200 кг
Категорія (Hotline): Весы напольные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 500
ID PromUA: 1 949 293 833
Категорія (Розетка): Весы напольные
Описание:
Весы для анализа тела Soehnle Shape Sense Connect 200 Bluetooth® делают больше, чем просто показывают ваш вес.
В отличие от обычных персональных весов, Shape Sense Connect 200 измеряет все показатели тела, важные для детальной оценки
собственной физической формы: процент жира, мышечную массу, массу тела, процент воды и т.д. Это делается с помощью индивидуального пикового измерения тела BIA.
Благодаря функции Bluetooth® измеренные значения просто передаются в приложение на вашем мобильном телефоне.
Приложение Soehnle Connect предоставляет несложный долгосрочный обзор вашего физического состояния - показывая разницу с последним взвешиванием,
разницу между фактическим и желаемым весом, разницу между фактическим и стандартным ИМТ.
Аналитические персональные весы Soehnle Shape Sense Connect 200 не только очень практичны, но и элегантны и качествены.
Большая площадь для ног со сверхтолстым защитным стеклом и нескользящими ножками делают эти весы максимально безопасными. Большой жидкокристаллический дисплей обеспечивает лучшую читабельность измеренных значений даже в условиях низкой освещенности. Весы показывают вес с точностью до 100 г при массе тела до 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Точность измерения | 100 г |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 293 833 |
| Высота | 2,1 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 32 см |
| Категория | Ваги підлогові |
| Категорія (Google) | 500 |
| Категорія (Hotline) | Ваги підлогові |
| Категорія (Розетка) | Ваги підлогові |
| Цвет | Серебристый |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Стекло |
| Особенности | Індекс маси тіла, Підключення до телефону |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 4 284 ₴









