
Масленка KELA Baldo (11466)
1 049 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Нет в наличии
- Код: 11466
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Пластик
Бренд: KELA
Серия: Baldo
Длина: 18,5 см
Высота: 5,5 см
Ширина: 12,5 см
Цвет: Серебристый
До шести загрузок стиральной машины: Нет
Категория: Масленки
Категорія (Hotline): Масленки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638,6086
ID PromUA: 1 949 294 141
Категорія (Розетка): Масленки
Описание: Масленка KELA Baldo - это элегантный и функциональный аксессуар для хранения масла, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали. Ее стильный и современный дизайн добавляет эстетики вашей кухне, а сочетание нержавеющей стали с прозрачной пластиковой крышкой обеспечивает идеальный баланс между элегантностью и практичностью. Прозрачная крышка позволяет легко проверить количество масла внутри, а плотное закрытие предотвращает попадание воздуха, сохраняя свежесть и аромат продукта. Благодаря прочной конструкции и современному виду, масленка KELA Baldo станет прекрасным дополнением к любому кухонному интерьеру. Эта масленка легкая в уходе и подходит для ежедневного использования. Масленка KELA Baldo - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность в своей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 294 141 |
| Высота | 5,5 см |
| Длина | 18,5 см |
| Категория | Маслянки |
| Категорія (Google) | 638,6086 |
| Категорія (Hotline) | Маслянки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Серия | Baldo |
| Ширина | 12,5 см |
- Цена: 1 049 ₴

