
-15%
Подставка под вазон Linea Mediterraneo 50см терракот, (79956)
141 ₴
120 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 79956
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Linea Mediterraneo
Длина: 50 см
Высота: 3 см
Ширина: 17 см
Цвет: Терракот
Категория: Поддоны и подставки
Категорія (Hotline): Поддоны и подставки
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 1 949 294 167
Категорія (Розетка): Поддоны и подставки
Описание: Чтобы создать приятно цветущий балкон или террасу, выбор падает на балконные вазоны из коллекции Mediterraneo, которые доступны в разных размерах и устойчивы к времени и погодным условиям. Коллекция Mediterraneo является флагманом садового ассортимента Stefanplast. Линейный дизайн и отличная управляемость в сочетании с разнообразием моделей позволяют прекрасно разместить продукцию как на открытом воздухе, так и в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 294 167 |
| Высота | 3 см |
| Категория | Піддони та підставки |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Піддони та підставки |
| Категорія (Розетка) | Піддони та підставки |
| Цвет | Теракот |
| Країна бренду | Італія |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | Linea Mediterraneo |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 120 ₴
