
-15%
Мусорный бак Stefanplast Bidone carrellato 120 л (25698)
4 903 ₴
4 168 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 25698
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Країна бренду (Строка): Италия
Серия: Bidone
Длина: 54,5 см
Кольори: Синий
Высота: 94 см
Ширина: 49,5 см
Обьем: 120 л
Категория: Мусорные баки
Категорія (Hotline): Мусорные баки
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 574,500039
ID PromUA: 1 949 294 174
Категорія (Розетка): Мусорные баки
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=25698&how=r
Описание: Колесный контейнер Stefanplast на 120 литров - это чрезвычайно практичное и функциональное изделие для внешнего использования, которое подходит как для сбора мусора, так и для содержания скошенной травы и листьев. Благодаря удобной ручке и резиновым колесам, его перемещение становится простым и легким. Он представлен в двух версиях: с открыванием крышки с помощью педали или с открыванием крышки вручную.
Изделие дополнено полезным кольцом для мешков и открывающейся крышкой на дне, которая позволяет воде стекать после мытья.
Это ценный помощник в поддержании чистоты в зеленых зонах дома, который особенно легко чистить и использовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 120 л |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 294 174 |
| Высота | 94 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 54,5 см |
| Категория | Сміттєві баки |
| Категорія (Google) | 574,500039 |
| Категорія (Hotline) | Сміттєві баки |
| Категорія (Розетка) | Сміттєві баки |
| Країна бренду | Італія |
| Країна бренду (Строка) | Італія |
| Серия | Bidone |
| Ширина | 49,5 см |
- Цена: 4 168 ₴
