
-15%
Весы кухонные электронные Soehnle Bamboo (66308)
1 610 ₴
1 369 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 66308
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Натуральний бамбук
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 20 см
Высота: 2 см
Ширина: 16 см
Автовимкнення: Так
Функція ТАРА: Так
Сенсорне управління: Так
Точность измерения: 1 г
Уникальный дизайн с использованием натурального ба: Так
Автоматическое включение/выключение: Так
Категория: Весы кухонные
Максимальная нагрузка: 5 кг
Функция ТАРА, "добавление веса": Так
Большой контрастный LCD-дисплей : Так
Категорія (Hotline): Весы кухонные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638,1698
ID PromUA: 1 949 294 179
Категорія (Розетка): Весы кухонные
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/vesy_kukhonnye/vesy_kukhonnye_elektronnye_soehnle_bamboo_66308.html
Описание: Электронные кухонные весы Soehnle BAMBOO - это стильный и практичный аксессуар для вашей кухни. Изготовлены из натурального бамбука, что обеспечивает долговечность и устойчивость к влаге. Натуральный цвет придает весам элегантный вид, гармонично сочетающийся с любым интерьером. Весы имеют максимальную нагрузку до 5 кг и обеспечивают точное взвешивание с шагом 1 г, что делает их идеальными для приготовления разнообразных блюд и выпечки. Сенсорное управление, функция тара, а также большой цифровой дисплей делают пользование удобным и простым. Прочная натуральная поверхность легко очищается, а автоматическое выключение помогает экономить энергию. Soehnle BAMBOO - это надежный и стильный помощник на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Точность измерения | 1 г |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 294 179 |
| Высота | 2 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 20 см |
| Категория | Ваги кухонні |
| Категорія (Google) | 638,1698 |
| Категорія (Hotline) | Ваги кухонні |
| Категорія (Розетка) | Ваги кухонні |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Натуральний бамбук |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 369 ₴




