
Вазон пластиковый LIBERTY, прямоугольный, с автополивом, 9 л (87507)
378 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Нет в наличии
- Код: 87507
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Матеріал: Поліпропілен
Бренд: STEFANPLAST
Гарантія: 1 рік
Серія: LIBERTY
Довжина: 50 см
Висота: 16 см
Ширина: 18 см
Особливості: Резервуар автополиву
Об'єм: 9 л
Універсальний прямокутний квітковий вазок для росл: Да
Колір: Білий
Кольори в асортименті (білий, бежевий, сірий, чорн: Да
З резервуаром для автоматичного води (1 -літровий : Да
Категорія: Вазони
Найменування для сайту: Вазон пластиковий LIBERTY, прямокутний, з автополивом, 9 л (87507)
Посилання на novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=87507&how=r
Описание: Серия Liberty от Stefanplast - изогнутые полосы, вдохновленные извилистыми формами растительного и цветочного мира, являются символом стиля модерн, иконой художественного выражения, найденного в декоративном вкусе и названии коллекции. Интенсивный язык, переосмысленный в современном ключе и предложенный благодаря безошибочному исследованию стиля, цветов и блестящих форм.
Идеально подходит для придания вашему дому волшебной атмосферы элегантности или завершения цветочной гармонии вашего сада.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Liberty |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STEFANPLAST |
| Высота | 16 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 50 см |
| З резервуаром для автоматичного води (1 -літровий | Да |
| Категория | Вазони |
| Материал | Базальтопластик |
| Объем | 9 л |
| Особенности | Резервуар автополиву |
| Посилання на novodom.ua | https://www.novodom.ua/catalog/?q=87507&how=r |
| Серия | LIBERTY |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 378 ₴

