
-15%
Контейнер для хранения с крышкой Stefanplast Elegance М 15л (30012)
867 ₴
737 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 30012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Elegance
Длина: 39 см
Высота: 29 см
Ширина: 21 см
Обьем: 15 л
Цвет: Коричневый
Категория: Контейнеры для хранения вещей
Категорія (Hotline): Контейнеры для хранения вещей
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 5631
ID PromUA: 1 949 294 246
Категорія (Розетка): Контейнеры для хранения вещей
Описание: Контейнер для хранения Stefanplast Elegance M 15 л - стильное и практичное решение для организации пространства в вашем доме. Изготовленный из качественного полипропилена, этот контейнер имитирует текстуру плетения, добавляя элегантности интерьеру. Удобная крышка плотно закрывается, защищая содержимое от пыли и грязи, а прочные стенки обеспечивают надежность и долговечность. Благодаря оптимальному объему в 15 литров контейнер подходит для хранения разнообразных вещей - от текстиля до игрушек или аксессуаров. Компактный дизайн и универсальный стиль позволяют ему легко гармонировать в любом интерьере. Stefanplast Elegance - сочетание практичности, функциональности и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 15 л |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 294 246 |
| Высота | 29 см |
| Длина | 39 см |
| Категория | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Google) | 5631 |
| Категорія (Hotline) | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Розетка) | Контейнери для зберігання речей |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | Elegance |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 737 ₴

