
-15%
Диспенсер для туалетной бумаги Jumbo-P1, белый (00399)
1 411 ₴
1 199 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 00399
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: ABS
Бренд: BISK
Ширина: 11,7 см
Диаметр: 26,7 см
Цвет: Белый
Диаметр внутренний: 25,8 см
Категория: Держатели туалетной бумаги
Категорія (Hotline): Держатели туалетной бумаги
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,584
ID PromUA: 2 100 475 024
Категорія (Розетка): Держатели туалетной бумаги
Описание: Диспенсер для туалетной бумаги Jumbo-P1 - это практичный и стильный аксессуар, предназначенный для удобного и экономного использования туалетной бумаги в общественных заведениях, офисах или дома. Изготовленный из высококачественного пластика, он отличается прочностью и долговечностью. Предназначен для диспенсирования большого рулона туалетной бумаги (Jumbo), что уменьшает частоту замены. Простой в загрузке и извлечении бумаги, обеспечивая непрерывный доступ. Закрытая конструкция защищает бумагу от загрязнения и влаги. Легко монтируется на стену, что экономит пространство в ванной комнате или туалете. Диспенсер для туалетной бумаги Jumbo-P1 - это идеальное решение для обеспечения удобства и гигиены в любом санитарном помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 100 475 024 |
| Диаметр | 26,7 см |
| Диаметр внутренний | 25,8 см |
| Категория | Тримачі туалетного паперу |
| Категорія (Google) | 574,584 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі туалетного паперу |
| Категорія (Розетка) | Тримачі туалетного паперу |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | ABS |
| Ширина | 11,7 см |
- Цена: 1 199 ₴
