
-15%
Вазон пластиковый LIBERTY, прямоугольный, с автополивом, 9 л (87556)
496 ₴
422 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 87556
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Серия: LIBERTY
Длина: 50 см
Высота: 16 см
Ширина: 18 см
Особенности: Резервуар автополива
Обьем: 9 л
Універсальний прямокутний квітковий вазок для росл: Так
Цвет: Светло-бежевый
Кольори в асортименті (білий, бежевий, сірий, чорн: Так
З резервуаром для автоматичного води (1 -літровий : Так
Категория: Вазоны
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 2 118 093 469
Категорія (Розетка): Вазоны
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=87556&how=r
Описание: Серия Liberty от Stefanplast - изогнутые полосы, вдохновленные извилистыми формами растительного и цветочного мира, являются символом стиля модерн, иконой художественного выражения, найденного в декоративном вкусе и названии коллекции. Интенсивный язык, переосмысленный в современном ключе и предложенный благодаря безошибочному исследованию стиля, цветов и блестящих форм.
Идеально подходит для придания вашему дому волшебной атмосферы элегантности или завершения цветочной гармонии вашего сада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 118 093 469 |
| Высота | 16 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 50 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Категорія (Розетка) | Вазони |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Країна бренду | Італія |
| Особенности | Резервуар автополиву |
| Серия | LIBERTY |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 422 ₴
