
-15%
Вазон пластиковый LIBERTY, прямоугольный, с автополивом 9 л (87569)
496 ₴
422 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 87569
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: LIBERTY
Длина: 50 см
Высота: 16 см
Ширина: 18 см
Особенности: Резервуар автополива
Обьем: 9 л
Цвет: Розово-коричневый
Категория: Вазоны
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 2 150 562 950
Категорія (Розетка): Вазоны
Описание: Вазон прямоугольный LIBERTY от бренда STEFANPLAST - это стильное и функциональное решение для выращивания растений. Имеет объем 9 л, что делает его идеальным для оформления интерьера, балкона или террасы. Изготовлен из прочного полипропилена в розово-коричневом цвете, вазон устойчив к влаге, ультрафиолету и механическим повреждениям. Оснащен системой автополива со встроенным резервуаром, что обеспечивает равномерное увлажнение почвы и предотвращает пересыхание растений. Элегантная внешняя текстура придает вазону изысканный вид, гармонично сочетаясь с любым пространством. Серия LIBERTY представлена в различных размерах и цветах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любых условий выращивания. Идеально подходит для использования дома, на балконе или в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 150 562 950 |
| Высота | 16 см |
| Длина | 50 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Категорія (Розетка) | Вазони |
| Цвет | Рожево-коричневий |
| Країна бренду | Італія |
| Особенности | Резервуар автополиву |
| Серия | LIBERTY |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 422 ₴

