
Набор акционный Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 150 Solid Slim (81570+72418)
2 246 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Нет в наличии
- Код: 81570_72418
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 5 лет
Вес: 4.1 кг
Цвет: Синий|Белый
Размер: 157 х 87 х 55 см
Категория: Сушилки
Тип установки: Напольный
Высота створки: 105 см
Длина струн: 15 м
Категорія (Hotline): Сушилки
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Висота створки | 105 см |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина струн | 15 м |
| Категория | Сушарки |
| Категорія (Hotline) | Сушарки |
| Цвет | Синий|Белый |
| Материал | Металл|Пластик |
| Размер | 157 х 87 х 55 см |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 246 ₴





