
Набор акционный Гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M (72585+72415)
3 846 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Нет в наличии
- Код: 72585_72415
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 5 лет
Особенности: Подставка для утюга| Держатель провода
Материал столешницы: Термопластик
Размер в сложенном состоянии: 153 х 42 х 9 см
Вес: 4,9 кг
Регулировка высоты: 78 - 98 см
Категория: Гладильные доски
Размер рабочей поверхности: 120 х 38 см
Категорія (Hotline): Гладильные доски
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LEIFHEIT |
| Вес | 4,9 кг |
| Гарантія | 5 років |
| Категория | Прасувальні дошки |
| Категорія (Hotline) | Прасувальні дошки |
| Материал столешницы | Термопластик |
| Особенности | Підставка для праски, Тримач проводу |
| Регулировка высоты | 78 - 98 см |
| Розмір робочої поверхні | 120 х 38 см |
| Розмір у складеному стані | 153 х 42 х 9 см |
- Цена: 3 846 ₴





