
-15%
Мусорное ведро с педалью Spirella AKIRA 30л (10.21567)
6 776 ₴
5 760 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.21567
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Пластик
Бренд: SPIRELLA S.A
Серия: AKIRA
Длина: 34,3 см
Высота: 62,9 см
Ширина: 23,5 см
Обьем: 30 л
Цвет: Белый
Категория: Мусорные ведра
Категорія (Hotline): Мусорные ведра
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 4516
ID PromUA: 2 371 496 934
Категорія (Розетка): Мусорные ведра
Описание: Мусорное ведро с педалью Spirella AKIRA - это стильное и функциональное решение для удобного сбора мусора. Изготовленное из нержавеющей стали, это ведро обеспечивает надежность, долговечность и устойчивость к коррозии. Его покрытие белого цвета придает элегантный вид и легко сочетается с современными интерьерами, от минималистичных до индустриальных. Ведро имеет вместимость 30 литров, что делает его идеальным для кухни или офиса. Благодаря наличию педали, его можно открыть без использования рук. Ведро оснащено съемной пластиковой вставкой, которая облегчает его очистку и обеспечивает дополнительную гигиеничность. Механизм плавного закрытия предотвращает резкие удары крышки, делая пользование тихим и удобным. Практичное, эстетическое и продуманное до деталей, ведро Spirella AKIRA станет надежным и стильным помощником в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Цвет | Белый |
| Объем | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 371 496 934 |
| Высота | 62,9 см |
| Длина | 34,3 см |
| Категория | Відра для сміття |
| Категорія (Google) | 4516 |
| Категорія (Hotline) | Відра для сміття |
| Категорія (Розетка) | Відра для сміття |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Материал | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Серия | AKIRA |
| Ширина | 23,5 см |
- Цена: 5 760 ₴



