
-15%
Мусорное ведро с педалью Spirella AKIRA 12л (10.21560)
3 311 ₴
2 814 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.21560
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Пластик
Бренд: SPIRELLA S.A
Серия: AKIRA
Длина: 28 см
Высота: 37,9 см
Ширина: 19,3 см
Обьем: 12 л
Цвет: Серый
Категория: Мусорные ведра
Категорія (Hotline): Мусорные ведра
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 4516
ID PromUA: 2 371 496 935
Категорія (Розетка): Мусорные ведра
Описание: Ведро для мусора с педалью Spirella AKIRA - стильный и практичный аксессуар для вашей кухни, ванной комнаты или офиса. Изготовленное из нержавеющей стали в сером цвете, это ведро сочетает прочность с эстетическим видом и прекрасно подойдет в любой интерьер. Объем 12 литров, что является оптимальным для ежедневного использования. Благодаря плавному механизму закрытия, крышка закрывается бесшумно, обеспечивая комфорт и удобство. Педаль позволяет открывать ведро без необходимости касаться крышки руками. Ведро оснащено съемной пластиковой вставкой, которая облегчает его очистку и обеспечивает дополнительную гигиеничность. Spirella AKIRA - это сочетание современного дизайна, высококачественных материалов и удобства в использовании, которое сделает ваше пространство более стильным и функциональным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Цвет | Серый |
| Объем | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 371 496 935 |
| Высота | 37,9 см |
| Длина | 28 см |
| Категория | Відра для сміття |
| Категорія (Google) | 4516 |
| Категорія (Hotline) | Відра для сміття |
| Категорія (Розетка) | Відра для сміття |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Материал | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Серия | AKIRA |
| Ширина | 19,3 см |
- Цена: 2 814 ₴



