
-15%
Корзина STELLA с ручками 25л, синяя (PR181A/3)
508 ₴
432 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: PR181A/3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: STELLA
Длина: 60 см
Высота: 25 см
Ширина: 40 см
Обьем: 25 л
Цвет: Синий
Категория: Корзины
Категорія (Hotline): Корзины
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 2 389 351 267
Категорія (Розетка): Корзины
Описание: Корзина STELLA объемом 25 л - удобный и вместительный аксессуар для хранения и переноски вещей. Изготовлена из прочного полипропилена, что обеспечивает долговечность и устойчивость к влаге. Овальная форма делает его практичным в использовании, а удобные ручки позволяют легко переносить даже наполненную корзину. Синий цвет придает ей стильный вид, гармонично сочетающийся с любым интерьером. Идеально подходит для хранения белья, игрушек, аксессуаров и других бытовых вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Высота | 25 см |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 389 351 267 |
| Категория | Кошики |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Кошики |
| Категорія (Розетка) | Кошики |
| Країна бренду | Італія |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | STELLA |
- Цена: 432 ₴

