
-15%
Мыльница MINOS (08485)
237 ₴
201 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 08485
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика
Бренд: BISK
Серия: MINOS
Высота: 2,5 см
Ширина: 13 см
Цвет: Бежевый|Золотой
Глубина: 9 см
Категория: Мыльницы
Тип установки: Настольный
Страна бренда: Польща
ID PromUA: 2 425 861 390
Категорія (Розетка): Мыльницы
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 425 861 390 |
| Высота | 2,5 см |
| Глубина | 9 см |
| Категория | Мильниці |
| Категорія (Розетка) | Мильниці |
| Країна бренду | Польща |
| Серия | MINOS |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 201 ₴
