
-15%
Мыльница LAPIS (08197)
370 ₴
315 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 08197
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полирезин
Бренд: BISK
Серия: LAPIS
Высота: 2,1 см
Ширина: 13 см
Цвет: Белый
Глубина: 8,8 см
Категория: Мыльницы
Тип установки: Настольный
Страна бренда: Польща
ID PromUA: 2 534 818 704
Категорія (Розетка): Мыльницы
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 534 818 704 |
| Высота | 2,1 см |
| Глубина | 8,8 см |
| Категория | Мильниці |
| Категорія (Розетка) | Мильниці |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Полірезин |
| Серия | LAPIS |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 315 ₴



