
-15%
Набор дозатор 2 в 1 BRIDGET (40.07667)
766 ₴
651 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 40.07667
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика
Бренд: SPIRELLA S.A
Серия: BRIDGET
Высота: 19,8 см
Ширина: 12 см
Обьем: 600 мл
Цвет: Черный
Глубина: 10,1 см
Категория: Для мытья посуды
Страна бренда: Швейцария
ID PromUA: 2 534 818 708
Категорія (Розетка): Для мытья посуды
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Цвет | Черный |
| Тип | Дозатор |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 534 818 708 |
| Высота | 19,8 см |
| Глубина | 10,1 см |
| Категория | Для миття посуду |
| Категорія (Розетка) | Для миття посуду |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Материал | Керамика |
| Объем | 600 мл |
| Серия | BRIDGET |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 651 ₴
