
-15%
Щетка для унитаза SANA белая (08635)
213 ₴
181 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 08635
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен|Термопластическая резина
Бренд: BISK
Серия: SANA
Высота: 35 см
Ширина: 4,5 см
Цвет: Белый
Глубина: 10 см
Категория: Щетки для унитаза
Тип установки: Настенный
Страна бренда: Польща
ID PromUA: 2 534 819 858
Категорія (Розетка): Щетки для унитаза
Описание: Щетка для унитаза Bisk SANA белая - это стильный и функциональный аксессуар, который обеспечивает эффективную очистку и удобство в использовании. Изготовленная из качественных влагостойких материалов, щетка имеет прочную и долговечную конструкцию, устойчивую к воздействию воды и моющих средств. Белый цвет придает аксессуару элегантности и легко сочетается с любым интерьером ванной комнаты. Эргономичная ручка обеспечивает комфортное использование, а резиновая щетка гарантирует эффективную очистку поверхности. В комплект входят крепления к стене. Bisk SANA - это сочетание простоты, функциональности и долговечности, что станет практичным дополнением вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 534 819 858 |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 10 см |
| Категория | Щітки для унітаза |
| Категорія (Розетка) | Щітки для унітаза |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Базальтопластик|Термопластичная резина |
| Серия | SANA |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 4,5 см |
- Цена: 181 ₴

