
-15%
Комплект аксессуаров MILO дозатор/стакан/мыльница (08233)
862 ₴
733 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 08233
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика
Бренд: BISK
Серия: MILO
Высота: 18,5 см
Ширина: 18 см
Цвет: Бежевый
Глубина: 9,5 см
Категория: Дозаторы для мыла|Стаканы для аксессуаров|Мыльницы
Тип установки: Настольный
Страна бренда: Польща
ID PromUA: 2 537 642 241
Категорія (Розетка): Дозаторы для мыла|Стаканы для аксессуаров|Мыльницы
Описание:
Керамический комплект аксессуаров для ванной комнаты Bisk - это элегантное и практичное дополнение к интерьеру вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной керамики, этот комплект добавляет стиля и изысканности.
Комплектация:
Дозатор для жидкого мыла: диаметр 8 см, высота 17 см. Идеально подходит для использования в ванной комнате.
Стакан для аксессуаров: диаметр 8 см, высота 10 см. Предназначен для хранения зубных щеток, косметических кистей или других мелких предметов.
Подставка: высота 2,5 см, глубина 9,5 см, ширина 18 см. Можно использовать как мыльницу для твердого мыла.
Нежный бежевый, добавляющий тепла и комфорта в интерьер вашей ванной комнаты. Этот комплект сочетает в себе высокое качество, стильный дизайн и функциональность, что делает его идеальным выбором для любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 537 642 241 |
| Высота | 18,5 см |
| Глубина | 9,5 см |
| Категория | Дозатори для мила|Мильниці|Стакани для аксесуарів |
| Категорія (Розетка) | Дозатори для мила, Мильниці, Стакани для аксесуарів |
| Країна бренду | Польща |
| Серия | MILO |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 733 ₴

