
-15%
Форма для запекания прямоугольная 30см Piardi Home FIREWORKS (FIRL3012GR02)
908 ₴
772 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: FIRL3012GR02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Алюминий
Бренд: Piardi Home
Серия: Fireworks
Длина: 30 см
Высота: 6 см
Ширина: 22 см
Цвет: Серый
Категория: Формы для выпечки
Категорія (Hotline): Формы для выпечки
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638,648
ID PromUA: 2 611 928 268
Категорія (Розетка): Формы для выпечки
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 611 928 268 |
| Производитель | Piardi Home |
| Высота | 6 см |
| Длина | 30 см |
| Категория | Форми для випічки |
| Категорія (Google) | 638,648 |
| Категорія (Hotline) | Форми для випічки |
| Категорія (Розетка) | Форми для випічки |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | Fireworks |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 772 ₴


