
-15%
Держатель туалетной бумаги с щеткой HARMONY ROSE GOLD (08619)
2 033 ₴
1 728 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 08619
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Сталь
Бренд: BISK
Серия: HARMONY
Высота: 71,3 см
Ширина: 23 см
Цвет: Золотой
Глубина: 17 см
Категория: Держатели туалетной бумаги со щеткой
Тип установки: Напольный
Категорія (Hotline): Держатели туалетной бумаги со щеткой
Категорія (Google): 574,584,583
ID PromUA: 2 695 870 782
Категорія (Розетка): Держатели туалетной бумаги со щеткой
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 695 870 782 |
| Высота | 71,3 см |
| Глубина | 17 см |
| Категория | Тримачі туалетного паперу з щіткою |
| Категорія (Google) | 574,584,583 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі туалетного паперу з щіткою |
| Категорія (Розетка) | Тримачі туалетного паперу з щіткою |
| Цвет | Золотой |
| Материал | Сталь |
| Серия | HARMONY |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 728 ₴
