
-15%
Ведро для уборки Leifheit POWER CLEAN 10 л (55513)
508 ₴
432 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 55513
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Бренд: LEIFHEIT
Длина: 38 см
Высота: 25 см
Ширина: 26 см
Обьем: 10 л
Категория: Ведра для швабры
Категорія (Hotline): Ведра для швабры
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 623,6437
ID PromUA: 2 712 530 965
Категорія (Розетка): Ведра для швабры
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Высота | 25 см |
| Длина | 38 см |
| Объем | 10 л |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 2 712 530 965 |
| Категория | Відра для швабри |
| Категорія (Google) | 623,6437 |
| Категорія (Hotline) | Відра для швабри |
| Категорія (Розетка) | Відра для швабри |
| Країна бренду | Німеччина |
- Цена: 432 ₴




