
-15%
Мусорное ведро с педалью Spirella AKIRA 5л (10.19834)
1 610 ₴
1 369 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.19834
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Пластик
Бренд: SPIRELLA S.A
Гарантия: 2 года
Серия: AKIRA
Длина: 21,4 см
Высота: 30 см
Ширина: 17,6 см
Обьем: 5 л
Мягкий бесшумный доводчик крышки: Так
Большой выбор расцветок: Так
Цвет: Черный
Категория: Мусорные ведра
Категорія (Hotline): Мусорные ведра
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 4516
ID PromUA: 3 017 958 124
Категорія (Розетка): Мусорные ведра
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=19834&s=
Описание: Ведро для мусора с педалью Spirella AKIRA - стильный и практичный аксессуар для вашей кухни, ванной комнаты или офиса. Изготовленное из нержавеющей стали в черном цвете, это ведро сочетает прочность с эстетическим видом и прекрасно подойдет в любой интерьер. Объем 5 литров, что является оптимальным для ежедневного использования. Благодаря плавному механизму закрытия, крышка закрывается бесшумно, обеспечивая комфорт и удобство. Педаль позволяет открывать ведро без необходимости касаться крышки руками. Ведро оснащено съемной пластиковой вставкой, которая облегчает его очистку и обеспечивает дополнительную гигиеничность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Цвет | Черный |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 124 |
| Высота | 30 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина | 21,4 см |
| Категория | Відра для сміття |
| Категорія (Google) | 4516 |
| Категорія (Hotline) | Відра для сміття |
| Категорія (Розетка) | Відра для сміття |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Материал | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Серия | AKIRA |
| Ширина | 17,6 см |
- Цена: 1 369 ₴
