
-15%
Корзина Elegance с ручками 35л (PRO176/2)
930 ₴
791 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: PRO176/2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Країна бренду (Строка): Италия
Серия: Elegance
Длина: 58 см
Высота: 38 см
Ширина: 29,5 см
Обьем: 35 л
Цвет: Серо-коричневый
Категория: Корзины
Категорія (Hotline): Корзины
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 3 017 958 131
Категорія (Розетка): Корзины
Описание: Корзина Elegance с ручками 35 л от STEFANPLAST - это практичный и эстетичный контейнер для хранения белья или других предметов. Изготовлен из высококачественного полипропилена в серо-коричневом цвете, он обеспечивает долговечность и износостойкость. Корзина имеет стильный плетеный дизайн, что придает ему элегантный вид. Эргономичные ручки позволяют удобно переносить корзину, а перфорированная конструкция обеспечивает надлежащую вентиляцию, предотвращая накопление влаги и неприятных запахов. Это решение подходит для использования как дома, так и в других помещениях, где нужно организовать хранение. Серия Elegance представлена в различных цветах, что позволяет выбрать вариант, который больше всего соответствует вашему интерьеру или потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Высота | 38 см |
| Длина | 58 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 29.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 131 |
| Категория | Кошики |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Кошики |
| Категорія (Розетка) | Кошики |
| Країна бренду | Італія |
| Країна бренду (Строка) | Італія |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | Elegance |
- Цена: 791 ₴
