
-15%
Щетка для унитаза PURE, белая (06579)
1 057 ₴
898 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 06579
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика
Бренд: BISK
Серия: PURE
Длина: 11 см
Высота: 41 см
Ширина: 11 см
Цвет: Белый
Категория: Щетки для унитаза
Тип установки: Напольный
Категорія (Hotline): Щетки для унитаза
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,583
ID PromUA: 3 017 958 133
Категорія (Розетка): Щетки для унитаза
Описание: Щетка для унитаза BISK PURE - это стильный и практичный аксессуар для ванной комнаты. Изготовленная из высококачественной керамики в белом цвете, она гармонично вписывается в современный интерьер, добавляя ему элегантности и чистоты. Прочный корпус обеспечивает устойчивость, а эргономичная ручка делает использование щетки удобным. Благодаря компактным размерам она занимает минимум места, но при этом эффективно выполняет свою функцию. Щетка легко моется и ухаживается, что обеспечивает гигиеничность и долговечность. BISK PURE - это сочетание качества, эстетики и удобства в ежедневном уходе за чистотой вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 133 |
| Высота | 41 см |
| Длина | 11 см |
| Категория | Щітки для унітаза |
| Категорія (Google) | 574,583 |
| Категорія (Hotline) | Щітки для унітаза |
| Категорія (Розетка) | Щітки для унітаза |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Керамика |
| Серия | PURE |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 898 ₴
