
-15%
Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 160 Solid Slim (81620)
3 150 ₴
2 678 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 81620
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 5 лет
Вес: 4,6 кг
Цвет: Синий|Белый
Размер: 167 х 87 х 55 см
Категория: Сушилки
Тип установки: Напольный
Высота створки: 107 см
Длина струн: 16 м
Категорія (Hotline): Сушилки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,2677
ID PromUA: 3 017 958 139
Категорія (Розетка): Сушилки
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/ru/81620-karkas-dsushki-belya-pegasus-160-solid-slim-item
Описание: Leifheit Pegasus 160 Solid Slim - это раскладная бельевая сушилка на стойках, которую может использовать каждое домохозяйство среднего размера.
Имеет шестнадцать метров сушильной поверхности и может вместить до двух загрузок белья. Ее можно установить дома, в саду, на террасе или на балконе.
Сушилка Pegasus Solid Slim хорошо выдерживает погодные условия - она не поддается коррозии. Благодаря нескользящим опорам на концах складных ножек, сушилка будет крепко стоять даже при легком ветре или на полированном полу.
Ее наибольшее преимущество - это ширина. Она легко пройдет сквозь любую балконную дверь, что вы особенно оцените во время внезапного дождя.
Сушилка легкая и удобная в управлении, поэтому вы можете легко перемещать ее даже с развешанным бельем.
Два держателя EASY Clip идеально подходят для сушки носков или нижнего белья. Если вы не сушите белье, просто сложите сушилку, чтобы сэкономить ценное пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 139 |
| Висота створки | 107 см |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина струн | 16 м |
| Категория | Сушарки |
| Категорія (Google) | 627,2677 |
| Категорія (Hotline) | Сушарки |
| Категорія (Розетка) | Сушарки |
| Цвет | Белый|Синий |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Металл|Пластик |
| Размер | 167 х 87 х 55 см |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 678 ₴

