
-15%
Каркас для сушіння білизни Leifheit Classic 200 Flex (81408)
2 730 ₴
2 321 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 81408
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Высота: 94 см
Ширина: 151 см
Вес: 3,8 кг
Цвет: Белый|Синий
Глубина: 61 см
Возможность поднять сторону до 140 см. для сушки д: Так
Категория: Сушилки
Тип установки: Напольный
Высота створки: 140 см
Длина струн: 20 м
Категорія (Hotline): Сушилки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,2677
ID PromUA: 3 017 958 140
Категорія (Розетка): Сушилки
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-sush-nnya-b-lizni/napolnaya_sushilka_dlya_belya_leifheit_roma_200_81408.html
Описание: Каркас для сушки белья Leifheit Classic 200 - это практичный и надежный выбор для сушки белья в любых условиях. Изготовленный из высококачественного металла и прочного пластика, он обеспечивает стабильность и долговечность. Благодаря компактным размерам и возможности складывания, он удобен для хранения даже в ограниченных пространствах. Имеет 20 метров сушильной площади, что позволяет высушить большое количество белья за один раз. Легкий в использовании и перемещении, этот каркас станет идеальным помощником для любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 140 |
| Высота | 94 см |
| Висота створки | 140 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Глубина | 61 см |
| Довжина струн | 20 м |
| Категория | Сушарки |
| Категорія (Google) | 627,2677 |
| Категорія (Hotline) | Сушарки |
| Категорія (Розетка) | Сушарки |
| Цвет | Белый|Синий |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Металл|Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 151 см |
- Цена: 2 321 ₴


