
-25%
Мыльница керамическая Lindano, розовая (20331)
294 ₴
221 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 20331
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика
Бренд: KELA
Серия: Lindano
Длина: 12 см
Высота: 2,5 см
Ширина: 8,5 см
Цвет: Розовый
Категория: Мыльницы
Качественное подметание благодаря распушенным щети: Нет
Категорія (Hotline): Мыльницы
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 574,582
ID PromUA: 3 017 958 282
Категорія (Розетка): Мыльницы
Описание: Мыльница Kela Lindano - элегантный аксессуар для ванной комнаты, который сочетает изысканный дизайн и функциональность. Изготовленная из высококачественной керамики, она имеет нежный розовый цвет, что придает интерьеру мягкости и уюта. Благодаря гладкой поверхности, мыльница легко очищается, а ее эргономичная форма обеспечивает удобное размещение мыла и предотвращает его размокание. Kela Lindano - это сочетание стильного вида, долговечности и практичности, которое станет гармоничным дополнением вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 282 |
| Высота | 2,5 см |
| Длина | 12 см |
| Категория | Мильниці |
| Категорія (Google) | 574,582 |
| Категорія (Hotline) | Мильниці |
| Категорія (Розетка) | Мильниці |
| Країна бренду | Німеччина |
| Серия | Lindano |
| Ширина | 8,5 см |
- Цена: 221 ₴
