
-15%
Коврик для ванной Spirella LAMB светло-коричневый (10.15282)
3 087 ₴
2 624 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.15282
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Мікрофибра
Бренд: SPIRELLA S.A
Гарантия: 3 года
Серия: LAMB
Длина: 120 см
Основа: Латексна (антиковзаюча)
Ширина: 70 см
Цвет: Светло-коричневый
Категория: Коврики
Толщина: 40 мм
Категорія (Hotline): Коврики
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 574,577
ID PromUA: 3 017 958 285
Категорія (Розетка): Коврики
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/kovriki_dlya_vannoy/kovrik_dlya_vannoy_spirella_lamb.html
Описание: Коврик для ванной Spirella LAMB светло-коричневый - это мягкий и комфортный аксессуар, изготовленный из высококачественной микрофибры и сертифицирован по стандарту OEKO-TEX Standard 100, что гарантирует безопасность для здоровья и отсутствие вредных веществ. Его нежная текстура обеспечивает приятные ощущения после принятия ванны или душа, быстро впитывает влагу и высыхает. Благодаря противоскользящей основе коврик надежно фиксируется на полу, предотвращая скольжение и обеспечивая безопасность. Этот коврик идеально подходит для использования на теплых полах, сохраняя мягкость и форму даже при частом нагревании. Легко ухаживать - его можно стирать в машине при низких температурах, при этом он не теряет цвета и мягкости даже после многократного использования. Современный светло-коричневый оттенок прекрасно сочетается с любым интерьером, добавляя ванной комнате уюта и элегантности. Spirella LAMB - это идеальное сочетание стиля, комфорта, безопасности и долговечности для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Длина | 120 см |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 70 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Коврик для ванной |
| Материал | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 285 |
| Гарантія | 3 роки |
| Категория | Килимки |
| Категорія (Google) | 574,577 |
| Категорія (Hotline) | Килимки |
| Категорія (Розетка) | Килимки |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Серия | LAMB |
- Цена: 2 624 ₴
