
-40%
Мыльница SNOW, белая (07581)
129 ₴
77 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 07581
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен|Бамбук
Бренд: BISK
Серия: SNOW
Высота: 2,6 см
Ширина: 12,3 см
Цвет: Белый
Глубина: 9,4 см
Категория: Мыльницы
Тип установки: Настольный
Категорія (Hotline): Мыльницы
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,582
ID PromUA: 3 017 958 288
Категорія (Розетка): Мыльницы
Описание: Мыльница для мыла SNOW от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественная и надежная настольная мыльница для мыла будет служить вам надежно много лет. Мыльница выполнена из белого полипропилена, станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты. Имеет размер 12,3 х 9,3 х 2,6 см см и подходит для всех типов ванных комнат и санузлов. Благодаря своему выдержанному стилю будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность вашей ванной комнаты. С его помощью вы сможете легко, быстро и эффективно вымыть руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 288 |
| Высота | 2,6 см |
| Глубина | 9,4 см |
| Категория | Мильниці |
| Категорія (Google) | 574,582 |
| Категорія (Hotline) | Мильниці |
| Категорія (Розетка) | Мильниці |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Бамбук|Базальтопластик |
| Серия | SNOW |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина | 12,3 см |
- Цена: 77 ₴
