
-15%
Пресс для цитрусовых TOSCA (55950)
659 ₴
560 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 55950
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: TOSCA
Высота: 11 см
Ширина: 20 см
Обьем: 0,4 л
Цвет: Белый|Серый
Глубина: 14,5 см
Категория: Прессы для цитрусовых
Категорія (Hotline): Прессы для цитрусовых
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638,75
ID PromUA: 3 017 958 299
Категорія (Розетка): Прессы для цитрусовых
Описание: Пресс для цитрусовых TOSCA от STEFANPLAST - это практичный аксессуар для быстрого и удобного получения свежего сока. Изготовлен из качественного полипропилена, он имеет стильную бело-серую окраску, которая гармонично впишется в любой кухонный интерьер. Благодаря объему 0,4 л, этот пресс идеально подходит для приготовления сока из апельсинов, лимонов, лаймов и других цитрусовых фруктов. Удобная ручка обеспечивает комфортное использование, а носик позволяет легко переливать сок без разливания. Пресс для цитрусовых TOSCA - это сочетание стильного дизайна, эргономичности и функциональности, что станет незаменимым помощником на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Тип | Пресс |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 299 |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 14,5 см |
| Категория | Преси для цитрусових |
| Категорія (Google) | 638,75 |
| Категорія (Hotline) | Преси для цитрусових |
| Категорія (Розетка) | Преси для цитрусових |
| Цвет | Белый|Серый |
| Країна бренду | Італія |
| Материал | Базальтопластик |
| Объем | 0,4 л |
| Серия | TOSCA |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 560 ₴

