
Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 150 Solid Slim Black (81690)
Цену уточняйте
+380 (97) 811-63-63
- Нет в наличии
- Код: 81690
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 5 лет
Высота: 105 см
Вес: 4.1 кг
Цвет: Черный
Размер: 157 х 87 х 55 см
Категория: Сушилки
Тип установки: Напольный
Длина струн: 15 м
Категорія (Hotline): Сушилки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,2677
ID PromUA: 3 017 958 374
Описание: Leifheit Pegаsus 150 Slim - стойкий каркас для сушки белья с откидывающимися створками и параллельными опорными ножками.
Изготовлен из прочного металла и пластика и покрыт влагостойкой эмалью, что делает невозможным любое окисление и появление коррозии.
Специальные пластиковые колпачки позволяют защитить пол от повреждений и царапин.
В комплект входят 2 пластиковых держателя для сушки мелких вещей. Каркасу вполне достаточно 1-2 загрузок стиральной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 374 |
| Высота | 105 см |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина струн | 15 м |
| Категория | Сушарки |
| Категорія (Google) | 627,2677 |
| Категорія (Hotline) | Сушарки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Металл|Пластик |
| Размер | 157 х 87 х 55 см |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте





