
-15%
Мусорное ведро с педалью Spirella AKIRA 30л (10.21566)
6 776 ₴
5 760 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.21566
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Пластик
Бренд: SPIRELLA S.A
Серия: AKIRA
Высота: 62,9 см
Ширина: 34,3 см
Обьем: 30 л
Цвет: Серо-коричневый
Глубина: 23,5 см
Категория: Мусорные ведра
Категорія (Hotline): Мусорные ведра
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 4516
ID PromUA: 3 017 958 375
Категорія (Розетка): Мусорные ведра
Описание: Мусорное ведро с педалью Spirella AKIRA - это стильное и функциональное решение для удобного сбора мусора. Изготовленное из нержавеющей стали, это ведро обеспечивает надежность, долговечность и устойчивость к коррозии. Его покрытие серого- коричневого цвета добавляет элегантного вида и легко сочетается с современными интерьерами, от минималистичных до индустриальных. Ведро имеет вместимость 30 литров, что делает его идеальным для кухни или офиса. Благодаря наличию педали, его можно открыть без использования рук. Ведро оснащено съемной пластиковой вставкой, которая облегчает его очистку и обеспечивает дополнительную гигиеничность. Механизм плавного закрытия предотвращает резкие удары крышки, делая пользование тихим и удобным. Практичное, эстетическое и продуманное до деталей, ведро Spirella AKIRA станет надежным и стильным помощником в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Объем | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 375 |
| Высота | 62,9 см |
| Глубина | 23,5 см |
| Категория | Відра для сміття |
| Категорія (Google) | 4516 |
| Категорія (Hotline) | Відра для сміття |
| Категорія (Розетка) | Відра для сміття |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Материал | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Серия | AKIRA |
| Ширина | 34,3 см |
- Цена: 5 760 ₴



