
-15%
Вазон прямоугольный NATURAL, с автополивом, на роликах, 66л (75350)
1 911 ₴
1 624 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 75350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Серия: NATURAL
Длина: 80 см
Высота: 34 см
Ширина: 40 см
Особенности: Резервуар автополива|На роликах
Обьем: 66 л
Цвет: Белый
Подходит для использования как в помещениях, так и: Так
Вместительный универсальный прямоугольный цветочны: Так
С резервуаром для автополива (обьем 2,7 л): Так
Вазон имеет сьемную поперечную армирующую планку д: Так
Цвета в ассортименте (белый, коричневый, черный): Так
Категория: Вазоны
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 3 017 958 377
Категорія (Розетка): Вазоны
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=75350&how=r
Описание: Вазон прямоугольный NATURAL с автополивом на роликах, объемом 66 л от бренда STEFANPLAST - это идеальный выбор для тех, кто хочет обеспечить своим растениям оптимальный уход и стильный вид. Изготовлен из высококачественного полипропилена, этот вазон имеет элегантный дизайн, гармонично впишется в любой интерьер или экстерьер. Благодаря встроенной системе автополива, вазон обеспечивает равномерное увлажнение почвы, что значительно облегчает уход за растениями. Ролики на дне позволяют легко перемещать вазон, что делает его еще более удобным в использовании. Это отличный вариант для балконов, террас или внутренних помещений, где необходимо иметь большой объем для выращивания декоративных растений или трав.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 66 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 377 |
| Высота | 34 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 80 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Категорія (Розетка) | Вазони |
| Країна бренду | Італія |
| Особенности | На роликах, Резервуар автополиву |
| Серия | NATURAL |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 624 ₴
