
-15%
Контейнер для хранения с крышкой и фронтальной дверцей Stefanplast Elegance М 15л (30001)
952 ₴
809 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 30001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Elegance
Длина: 39 см
Высота: 29 см
Ширина: 21 см
Обьем: 15 л
Цвет: Белый
Категория: Контейнеры для хранения вещей
Категорія (Hotline): Контейнеры для хранения вещей
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 5631
ID PromUA: 3 017 958 387
Категорія (Розетка): Контейнеры для хранения вещей
Описание: Контейнер для хранения с крышкой и фронтальной дверцей Stefanplast Elegance М 15 л - универсальное решение для бережного хранения вещей дома или в офисе. Изготовленный из прочного и легкого полипропилена, контейнер отличается высокой износостойкостью и простотой ухода. Дизайн с текстурой плетения придает изделию эстетичный и современный вид. Особенностью модели является фронтальная дверца, которая обеспечивает удобный доступ к содержимому, даже если контейнер расположен внизу или в узком пространстве. Плотно закрывающаяся верхняя крышка защищает вещи от пыли и влаги. Объем 15 литров позволяет хранить текстиль, игрушки, аксессуары или бытовые мелочи. Компактные размеры и стильное исполнение делают этот контейнер идеальным выбором для поддержания порядка и оптимизации пространства. Stefanplast Elegance - стиль и функциональность в одном решении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 15 л |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 387 |
| Высота | 29 см |
| Длина | 39 см |
| Категория | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Google) | 5631 |
| Категорія (Hotline) | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Розетка) | Контейнери для зберігання речей |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | Elegance |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 809 ₴

