
Каркас для сушки белья PEGASUS 180 Solid BLACK (81589)
Цену уточняйте
+380 (97) 811-63-63
- Нет в наличии
- Код: 81589
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Вес: 3,8 кг
Цвет: Черный|Графитовый
Размеры: 157 х 87 х 66 см
Категория: Сушилки
Тип установки: Напольный
Высота створки: 105 см
Длина струн: 18 м
Страна бренда: Германия
ID PromUA: 3 017 958 460
Описание: Каркас для сушки белья Pegasus 180 Solid Black от Leifheit отвечает всем требованиям, которые вы можете ожидать от сушилки. Проверенное качество и стабильность сочетаются с современным дизайном в привлекательной черно-антрацитовой комбинации! Благодаря параллельным ножкам она чрезвычайно прочна и устойчива как в помещении, так и на открытом воздухе. Длина сушки составляет не менее 18 метров и предлагает место для загрузки примерно двух стиральных машин. На раскладных крыльях высотой 105 см можно сушить даже длинное белье, например, банные полотенца постель, не волоча ее по земле. В качестве дополнительного оснащения каркас для белья Pegasus 180 Solid Black имеет два удобных держателя для мелкого белья. Вы можете быстро и легко повесить на них носки, или нижнее белье, не используя прищепки для одежды. Установка и сборка вертикальной сушилки Pegasus 180 Solid Black происходит быстро и легко. Специальное покрытие защищает струны каркаса от ржавчины. Отличная устойчивость. Убедительно высокое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 460 |
| Висота створки | 105 см |
| Довжина струн | 18 м |
| Категория | Сушарки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Металл|Пластик |
| Розміри | 157 х 87 х 66 см |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте





