
-15%
Корзина IDRA с ручками 14л, белая (PR129V/1)
318 ₴
270 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: PR129V/1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: IDRA
Высота: 18 см
Ширина: 35 см
Обьем: 14 л
Цвет: Белый
Глубина: 35 см
Категория: Корзины
Категорія (Hotline): Корзины
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 3 017 958 462
Категорія (Розетка): Корзины
Описание: Корзина IDRA объемом 14 л - это практичный и стильный аксессуар для хранения различных вещей. Изготовлена из качественного полипропилена, что обеспечивает прочность и долговечность. Благодаря квадратной форме ее удобно размещать в любом пространстве, а удобные ручки облегчают переноску. Белый цвет придает изделию универсальный и элегантный вид, легко вписывается в интерьер. Идеально подходит для хранения белья, игрушек, аксессуаров и других бытовых мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Белый |
| Объем | 14 л |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 462 |
| Глубина | 35 см |
| Категория | Кошики |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Кошики |
| Категорія (Розетка) | Кошики |
| Країна бренду | Італія |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | IDRA |
- Цена: 270 ₴

