
-15%
Контейнер для хранения с крышкой Stefanplast Visualbox 5л (13050)
228 ₴
194 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 13050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Visualbox
Длина: 19 см
Высота: 11 см
Ширина: 32,5 см
Обьем: 5 л
Цвет: Прозрачный
Категория: Контейнеры для хранения вещей
Категорія (Hotline): Контейнеры для хранения вещей
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 5631
ID PromUA: 3 017 958 476
Категорія (Розетка): Контейнеры для хранения вещей
Описание: Контейнер для хранения с крышкой Stefanplast Visualbox 5 л - практичный и надежный аксессуар для организации пространства дома или в офисе. Изготовлен из высококачественного полипропилена, он отмечается долговечностью, легкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Контейнер оснащен прозрачными стенками, позволяющими легко определить содержимое без необходимости открывать его. Плотно прилегающая крышка защищает вещи от пыли и влаги, обеспечивая надежное хранение. Объем 5 литров идеально подходит для хранения мелочей, аксессуаров, канцелярии или косметики. Компактный и универсальный дизайн контейнера Stefanplast Visualbox гармонично подойдет в любой интерьер, добавляя порядка и удобства в вашей жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 5 л |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 958 476 |
| Высота | 11 см |
| Длина | 19 см |
| Категория | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Google) | 5631 |
| Категорія (Hotline) | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Розетка) | Контейнери для зберігання речей |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | Visualbox |
| Ширина | 32,5 см |
- Цена: 194 ₴
