
-57%
Ароматизатор воздуха Soehnle Ravenna (68026)
2 649 ₴
1 126 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 68026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 2 года
Высота: 10,7 см
Диаметр: 18 см
GS сертификат безопасности: Так
Ультразвуковое распыление для максимального рассеи: Так
Функция автоотключения: Так
Отлично подходит для ароматического масла Soehnle: Так
Номинальная мощность: 10 Вт
Красивая качественная товарная упаковка : Так
Автовимкнення: Так
Комплектация: Ароматичний диффузор, блок живлення з штекером, інструкція
Категория: Ароматизаторы
Эффектная многоцветная LED-подсветка: Так
Изменение цвета светодиода с функцией Color Stop: Так
Встроенный контейнер для воды объемом 80 мл: Так
Время распыления аромата около 3,5 часов: Так
Элегантный дизайн и возможность выбора цвета подсв: Так
Емкость резервуара для воды: 80 мл
Реком. площадь обслуживания: 15 м²
Категорія (Hotline): Ароматизаторы
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 1626,592
ID PromUA: 3 017 959 020
Категорія (Розетка): Ароматизаторы
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/aromatizatory_vozdukha/aromatizator_vozdukha_soehnle_ravenna_68026.html
Описание:
Эстетически привлекательная форма и отличное распространение великолепного аромата по всему помещению - это особенности ароматического диффузора Ravenna от Soehnle.
Он изготовлен из высококачественного пластика. Благодаря округлой форме и наконечнику, который меняет цвет благодаря светодиодной подсветке, диффузор не только выполняет функцию ароматизатора, но и будет выглядеть прекрасно, например, на полке в гостиной или в офисе.
Современная ультразвуковая технология, создающая тонкий туман, отвечает за равномерное распределение аромата.
Аромат высвобождается в течение примерно 3,5 часа - идеально подходит для помещений площадью примерно 15 м2. Когда ароматизатор заканчивается, диффузор Ravenna легко наполнить снова. Просто налейте воду в емкость объемом 80 мл и добавьте несколько капель эфирного масла марки Soehnle.
Диффузор активируется нажатием кнопки на корпусе. Прибор легко содержать в чистоте. Размеры модели Ravenna составляют: 18 х 10,7 см, поэтому он поместится даже на небольшой полочке. Чудесный аромат, который испускает диффузор и игра света, преобразят любой интерьер и добавят ему романтической нотки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип | Ароматизатор |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 959 020 |
| Высота | 10,7 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Диаметр | 18 см |
| Категория | Ароматизатори |
| Категорія (Google) | 1626,592 |
| Категорія (Hotline) | Ароматизатори |
| Категорія (Розетка) | Ароматизатори |
| Комплектация | Ароматичний диффузор, блок живлення з штекером, інструкція |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Пластик |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
- Цена: 1 126 ₴






