
Контейнер для хранения с крышкой Stefanplast Visualbox 20л (13055)
528 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Нет в наличии
- Код: 13055
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Visualbox
Длина: 39 см
Высота: 29 см
Ширина: 24 см
Обьем: 20 л
Цвет: Прозрачный
Категория: Контейнеры для хранения вещей
Категорія (Hotline): Контейнеры для хранения вещей
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 5631
ID PromUA: 3 017 959 026
Описание: Контейнер для хранения с крышкой Stefanplast Visualbox объемом 20 л - это удобное и практичное решение для упорядочения вещей. Изготовлен из прозрачного полипропилена, что позволяет легко видеть содержимое без необходимости открывать крышку. Оптимальный размер делает его универсальным для использования дома, в офисе или гараже. Плотно прилегающая крышка защищает содержимое от пыли и влаги, а прочный материал обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Легкий в уходе и удобный в использовании, этот контейнер поможет поддерживать порядок в любом пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 20 л |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 959 026 |
| Высота | 29 см |
| Длина | 39 см |
| Категория | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Google) | 5631 |
| Категорія (Hotline) | Контейнери для зберігання речей |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | Visualbox |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 528 ₴
