
-15%
Контейнер для хранения Stefanplast Elegance (30902)
109 ₴
93 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 30902
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Elegance
Длина: 20 см
Высота: 6 см
Ширина: 14 см
Цвет: Темно-коричневый
Категория: Контейнеры для хранения вещей
Категорія (Hotline): Контейнеры для хранения вещей
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 5631
ID PromUA: 3 017 959 035
Категорія (Розетка): Контейнеры для хранения вещей
Описание: Компактный контейнер для хранения Stefanplast Elegance в темно-коричневом цвете - это стильное и практичное решение для упорядочения пространства. Изготовлен из качественного полипропилена, он имеет плетеную текстуру, что обеспечивает естественную вентиляцию содержимого. Благодаря своему компактному размеру идеально подходит для хранения мелких вещей в доме или офисе. Устойчивый к влаге, легкий в уходе и долговечный, этот контейнер сочетает эстетику и функциональность, помогая создать организованное и уютное пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 959 035 |
| Высота | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Категория | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Google) | 5631 |
| Категорія (Hotline) | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Розетка) | Контейнери для зберігання речей |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | Elegance |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 93 ₴
