
-15%
Бокс для салфеток SILHOUETTE белый (10.19852)
1 547 ₴
1 315 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.19852
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: ABS
Бренд: SPIRELLA S.A
Серия: SILHOUETTE
Длина: 24,8 см
Высота: 8 см
Ширина: 12,8 см
Цвет: Белый
Категория: Боксы для салфеток|Серветницы
Тип установки: Настольный
Страна бренда: Швейцария
ID PromUA: 3 017 959 037
Категорія (Розетка): Боксы для салфеток|Серветницы
Описание: Бокс для салфеток Spirella SILHOUETTE белый - это стильный и практичный аксессуар для вашей ванной комнаты, кухни или рабочего пространства. Изготовленный из прочного ABS-пластика, он обеспечивает долговечность, устойчивость к влаге и легкость в уходе. Лаконичный белый дизайн легко подойдет в любой интерьер, добавляя ему аккуратности и современного вида. Конструкция бокса позволяет удобно извлекать салфетки, обеспечивая комфорт в повседневном использовании. Бокс для салфеток Spirella SILHOUETTE - это не только функциональное решение, но и стильный элемент декора, который поможет поддерживать порядок и чистоту в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 959 037 |
| Высота | 8 см |
| Длина | 24,8 см |
| Категория | Бокси для серветок|Серветниці |
| Категорія (Розетка) | Бокси для серветок, Серветниці |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Материал | ABS |
| Серия | SILHOUETTE |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина | 12,8 см |
- Цена: 1 315 ₴

