
-15%
Контейнер для хранения с крышкой Stefanplast Elegance S 5,5л (30032)
414 ₴
352 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 30032
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Elegance
Длина: 29 см
Высота: 19 см
Ширина: 16 см
Обьем: 5,5 л
Цвет: Коричневый
Категория: Контейнеры для хранения вещей
Категорія (Hotline): Контейнеры для хранения вещей
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 5631
ID PromUA: 3 017 959 042
Категорія (Розетка): Контейнеры для хранения вещей
Описание: Контейнер для хранения Stefanplast Elegance 5,5 л - стильное и практичное решение для организации пространства в вашем доме. Изготовленный из качественного полипропилена, этот контейнер имитирует текстуру плетения, добавляя элегантности интерьеру. Удобная крышка плотно закрывается, защищая содержимое от пыли и грязи, а прочные стенки обеспечивают надежность и долговечность. Благодаря компактному объему в 5,5 литра контейнер идеально подходит для хранения мелких вещей - аксессуаров, косметики или канцелярии. Универсальный стиль позволяет ему легко гармонировать в любом интерьере. Stefanplast Elegance - сочетание практичности, функциональности и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 5.5 л |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 959 042 |
| Высота | 19 см |
| Длина | 29 см |
| Категория | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Google) | 5631 |
| Категорія (Hotline) | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Розетка) | Контейнери для зберігання речей |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | Elegance |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 352 ₴
