
-15%
Мусорный бак с педалью Stefanplast Bidone carrellato 120л (25702)
5 036 ₴
4 281 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 25702
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Країна бренду (Строка): Италия
Серия: Bidone Carellato
Длина: 54,5 см
Ширина: 49,5 см
Обьем: 120 л
Цвет: Красный
Глубина: 94 см
Категория: Мусорные баки
Категорія (Hotline): Мусорные баки
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 574,500039
ID PromUA: 3 017 959 751
Категорія (Розетка): Мусорные баки
Описание: Мусорный бак с педалью объемом 120 л из серии Bidone Carrellato - это вместительное и удобное решение для сбора отходов. Изготовлен из прочного полипропилена, он отличается устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию внешней среды. Яркий красный цвет делает его хорошо заметным в любом пространстве. Оснащен удобной педалью для гигиенического открывания без использования рук, а также прочными колесами, обеспечивающими легкое перемещение даже при полной загрузке. Идеально подходит для использования в общественных местах, на производствах или в частных хозяйствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 120 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 3 017 959 751 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина | 94 см |
| Длина | 54,5 см |
| Категория | Сміттєві баки |
| Категорія (Google) | 574,500039 |
| Категорія (Hotline) | Сміттєві баки |
| Категорія (Розетка) | Сміттєві баки |
| Країна бренду | Італія |
| Країна бренду (Строка) | Італія |
| Серия | Bidone Carellato |
| Ширина | 49,5 см |
- Цена: 4 281 ₴
